Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Bäuerliche Szene, geritzt Haunold, Nachlaßstempel C Haunold,Öl auf Karton,42 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Haunold
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |